Билеты на автобусАбердин - Единбург

Обратное направление:

Автобусы Единбург – Абердин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Абердин — Единбург

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
20:45
В пути02 ч. 59 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
23:44
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
377грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:

Расписание автобусов Абердин — Единбург на 2020 год

Ежедневно
14:45
В пути03 ч. 10 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
17:55
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
462грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Кроме Вс
06:00
В пути03 ч. 04 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
09:04
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
536грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 58 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
19:43
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
615грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути02 ч. 58 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
15:43
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
679грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути03 ч. 05 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
13:50
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
777грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
18:45
В пути03 ч. 16 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
22:01
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
812грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:
Ежедневно
08:35
В пути02 ч. 58 мин.
Абердин
Aberdeen Coach Station, Guild Street 2
11:33
Единбург
Edinburgh Bus Station, Elder St 24
833грн
Перевозчик: Megabus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Абердин
В город Абердин
Информация о маршруте автобуса Абердин — Единбург
8
Количество рейсов по направлению
3 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 09:04
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:45 — 23:44
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
363 — 659 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами