Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Августов — Коломыя на 2019 год

Вт, Чт, Вс
15:20
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Августов

Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

1400грн
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал "Биакомекс", улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя, улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Августов
В город Августов
Из города Коломыя
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки