Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Амстердам — Вейхерово на 2019 год

13:00
Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein; Amsterdam
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Остановка "Торговый центр "Кажубы"; улица I Танковой Бригады Войска Польского; дом 28
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:45
AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:25+1 день
WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:00
AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:10+1 день
WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
Ежедневно
13:00
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Амстердам

Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein; Amsterdam

05:30
+1 день

Вейхерово

Остановка "Торговый центр "Кажубы"; улица I Танковой Бригады Войска Польского; дом 28

1954грн
13:00
Амстердам
Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein; Amsterdam
05:30
+1 день
Вейхерово
Остановка "Торговый центр "Кажубы"; улица I Танковой Бригады Войска Польского; дом 28
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EST-LOREK

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:45
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Амстердам

AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein

11:25
+1 день

Вейхерово

WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY

2025грн
19:45
Амстердам
AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
11:25
+1 день
Вейхерово
WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:00
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Амстердам

AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein

15:10
+1 день

Вейхерово

WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY

2892грн
21:00
Амстердам
AMSTERDAM; Eurolines Coach Station Duivendrecht Stationsplein
15:10
+1 день
Вейхерово
WEJHEROWO; przystanek MZK przy C.H. KASZUBY
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Вейхерово
Из города Вейхерово
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки