Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Базалия — Ямполь на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
08:11
1 ч. 59 мин. в пути

Базалия

Базалия, Базалия

10:10

Ямполь

Ямполь (Винницкая обл.), Ямполь

47грн
08:10
Базалия
Базалия, Базалия
08:21
Караина
Караина, Караина
08:40
Теофиполь
Теофиполь, Теофиполь
08:51
Коровье
Коровье, Коровье
08:58
Туровка
Ямполь, Украина, Винницкая
09:05
Даниловка
Ямполь, Украина, Винницкая
09:10
Денисовка
Ямполь, Украина, Винницкая
09:19
Семенов
Ямполь, Украина, Винницкая
09:30
Белогорье
Bilohirya, Bilohirya
09:39
Мокроволя
Mokrovolya, Mokrovolya
09:47
Жемелинцы
Жемелинцы, Жемелинцы
09:53
Сушевцы
Сушевцы, Сушевцы
09:59
Водички
Ямполь, Украина, Винницкая
10:04
Тихомель
Тихомель, Тихомель
10:10
Ямполь
Ямполь, Ямполь
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Подолье-Тур АТП" ЧП
  • BAZ-A079.23
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки