Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Барановичи - Брест

от 130 грн, 15 нояб.

Расписание автобусов Барановичи — Брест на 2018 год

06:00
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
В пути 16 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
детали рейса
Расписание рейса: По будням
10:00
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
14:00
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
В пути 10 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:00+1 день
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:00
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

00:00
+1 день

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

131грн
06:00
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
00:00
+1 день
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
07:30
В пути 16 ч. 30 мин.
+1 день

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

00:00
+1 день

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

131грн
07:30
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
00:00
+1 день
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

00:00
+1 день

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

131грн
10:00
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
00:00
+1 день
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
14:00
В пути 10 ч. 00 мин.
+1 день

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

00:00
+1 день

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

131грн
14:00
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
00:00
+1 день
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Брест
Из города Брест