Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Львов – Барановичи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Барановичи — Львов

Популярное предложение

Кроме Вт и Вс
18:40
В пути11 ч. 35 мин.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:

Расписание автобусов Барановичи — Львов на 2019 год

Вт, Вс
18:40
В пути11 ч. 35 мин.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:40
В пути11 ч. 35 мин.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
18:40
В пути11 ч. 35 мин.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
700грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути11 ч. 45 мин.
Барановичи
AV. vul. Froylenkova, 40, Барановичи
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
756грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
22:45
В пути09 ч. 40 мин.
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
08:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
947грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Барановичи – Львов

Город Барановичи расположен в Западной Беларуси и служит отправной точкой для ряда международных пассажирских и торговых маршрутов. Отсюда отправляются рейсы автобусов не только в соседние, но и в дальние страны Европы.

Автобус Барановичи - Львов

Из Барановичей во Львов курсирует рейс автобуса с ночным временем отправления. Так как длительность поездки составляет 9-10 часов, практически вся она проходит в темное время суток. Это обеспечит возможность отдыха в пути.

Билеты Барановичи - Львов онлайн

У нас на сайте вы можете заранее ознакомиться с подробным расписанием и стоимостью билетов на автобусные рейсы из Беларуси в Украину.

  • узнавайте актуальные цены;
  • просматривайте подробные условия предстоящей поездки;
  • выбирайте рейс, основываясь на своих целях и предпочтениях
  • не упускайте возможность купить билет по скидке.