Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Барановичи — Львов на 2019 год

Вт, Чт, Вс
19:40
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
19:30
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
21:55
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Львов, Украина, Львовская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
19:40
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

700грн
19:40
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Чт
20:35
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

06:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

789грн
20:35
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
06:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вт, Ср, Чт
22:45
9 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Барановичи

Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40

07:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

789грн
22:45
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
07:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
19:30
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Барановичи

Барановичи, Барановичи

06:15
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

854грн
19:30
Барановичи
Барановичи, Барановичи
06:15
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Львов
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Барановичи – Львов

Город Барановичи расположен в Западной Беларуси и служит отправной точкой для ряда международных пассажирских и торговых маршрутов. Отсюда отправляются рейсы автобусов не только в соседние, но и в дальние страны Европы.

Автобус Барановичи - Львов

Из Барановичей во Львов курсирует рейс автобуса с ночным временем отправления. Так как длительность поездки составляет 9-10 часов, практически вся она проходит в темное время суток. Это обеспечит возможность отдыха в пути.

Билеты Барановичи - Львов онлайн

У нас на сайте вы можете заранее ознакомиться с подробным расписанием и стоимостью билетов на автобусные рейсы из Беларуси в Украину.

  • узнавайте актуальные цены;
  • просматривайте подробные условия предстоящей поездки;
  • выбирайте рейс, основываясь на своих целях и предпочтениях
  • не упускайте возможность купить билет по скидке.