Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Белая Церковь - Радом

от 950 грн, 12 дек.

Расписание автобусов Белая Церковь — Радом на 2018 год

17:25
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
17:25
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

918грн
17:25
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радом
Из города Радом