Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Белая Церковь — Радом на 2019 год

Вт, Пт, Вс
17:25
17 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Белая Церковь

Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А

10:00
+1 день

Радом

Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8

900грн
17:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
+1 день
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Радом
Из города Радом
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки