VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
VISA CHECKOUT – ПОДАРКИ ПОДЖИДАЮТ!
Акция от Busfor и Visa в августе: с 8 до 31 августа покупайте билеты на сайте Busfor.ua, оплачивайте их картой любого банка через Visa Checkout и принимайте участие в еженедельных розыгрышах подарков. Главный приз – выходные по Львове на двоих с проживанием!
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Днепр – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Днепр

Популярное предложение

Ежедневно
00:50
В пути05 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

06:45

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

945грн

Расписание автобусов Белгород — Днепр на 2019 год

Ежедневно
01:00
В пути05 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

06:55

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

945грн
Ежедневно
01:35
В пути05 ч. 55 мин.

Белгород

Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160

07:30

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

955грн
Популярные рейсы
Из города Днепр
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Белгород – Днепр

Международный автобус Белгород – Днепр едет по прямому маршруту из России в Украину. 300 километров расстояния между городами автобус проезжает за 5 - 10 часов. Продолжительность поездки напрямую зависит от рейса. Чтобы выбрать наиболее подходящий вам рейс и купить билет на автобус Белгород – Днепр, рекомендуем воспользоваться нашим сервисом. Также на busfor.ua вы ознакомитесь с дополнительной информацией о каждом маршруте и узнаете обо всех акционных предложениях.

Бронирование и оплата билета

Установить бронь места на рейс из Белгорода в Днепр вы можете через форму на сайте. Форму следует заполнить информацией: ФИО, номер телефона, адрес электронной почты пассажира. Вы забронируете билет Белгород – Днепропетровск после внесения всей необходимой информации. Затем вам необходимо перейти к оплате автобусного билета Белгород – Днепр, которую вы можете осуществить с помощью:

  • онлайн-перевода по форме на сайте
  • наличного перевода в банковских кассах
  • платежа в кассах турагентства «КИЙ АВИА»
  • наложенного платежа по «Новой Почте»
  • пополнения по реквизитам в терминалах «БНК-24», «Тайм».