Билеты на автобусБелгород - Харьков

Обратное направление:

Автобусы Харьков – Белгород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белгород — Харьков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Чт, Сб
02:30
В пути04 ч. 10 мин.
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160, корпус 1
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
400грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Белгород — Харьков на 2020 год

Чт, Сб
02:30
В пути04 ч. 10 мин.
Белгород
Автобусная остановка "Автовокзал", проспект Богдана Хмельницкого; дом 160, корпус 1
06:40
Харьков
Автостанция "Харьков-1" , проспект Юрия Гагарина; дом 22
400грн
Перевозчик: Малофеев А.М.
Автобус: Setra (Free)
Рейтинг:
Чт, Вс
23:00
В пути04 ч. 00 мин.
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
03:00
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
464грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: MAN
Рейтинг:
Ср, Сб
22:00
В пути02 ч. 39 мин.
Белгород
Остановка "Торговый центр Европа", улица Пугачева; дом 5
00:39
+1 день
Харьков
Остановка "АЗС WOG", улица Окружная; дом 8
579грн
Перевозчик: "Лазаренко М.В." ФЛП
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Ежедневно
00:50
В пути02 ч. 55 мин.
Белгород
Автовокзал Белгород, проспект Богдана Хмельницкого; дом 160
03:45
Харьков
Остановка "Метро Холодная Гора", метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях
1158грн
Перевозчик: Клименко С.І.
Автобус: Mercedes Sprinter f
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Харьков
Информация о маршруте автобуса Белгород — Харьков
80 км
Расстояние между городами
5
Количество рейсов по направлению
3 ч. 34 мин.
Примерное время поездки
00:50 — 03:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:00 — 03:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
376 — 2800 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Белгород – Харьков

Прямой автобус из Белгорода в Харьков идет по прямому маршруту из России в Украину. Протяженность дороги составляет 80 километров, пассажиры проведут в дороге до 2 часов с учетом прохода таможни. Средняя стоимость билетов на автобус Белгород Харьков не превышает полтысячи гривен. У вас есть возможность забронировать место и приобрести билет с помощью сервиса busfor.ua. Также на нашем сайте вы сможете узнать расписание всех автобусных рейсов Украины, стоимость билетов, рейтинги маршрутов и многое другое. Установив на свой смартфон приложение Busfor, вы будете всегда в курсе самых горячих предложений, ежедневных акций и скидок.

Оплата билета

Для того чтобы заказать автобусный билет Белгород – Харьков через интернет, необходимо внести данные о рейсе и пассажире в форму на нашем сайте, затем перейти к покупке. Оплатить посадочный документ на рейс Белгород – Харьков можно следующими способами:

  • через онлайн-терминалы
  • через банковские кассы или терминалы пополнения счета «tyme» и «BNK-24»
  • в офисах туристической компании «Кий Авиа»
  • заказав доставку и оплату билета по Новой Почте.