Билеты на автобусБелосток - Вишкув

Обратное направление:

Автобусы Вишкув – Белосток

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Белосток — Вишкув

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 00 мин.
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
09:00
Вишкув
Остановка Вишкув, улица Юзефа Соуинского
208грн
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Расписание автобусов Белосток — Вишкув на 2020 год

Ежедневно
02:30
В пути02 ч. 00 мин.
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
04:30
Вишкув
Остановка Вишкув, улица Юзефа Соуинского
208грн
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:
Пн, Чт
15:30
В пути02 ч. 00 мин.
Белосток
Автовокзал PKS, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 8
17:30
Вишкув
Остановка Вишкув, улица Юзефа Соуинского
208грн
Перевозчик: PlusBus
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Белосток
Информация о маршруте автобуса Белосток — Вишкув
146 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
2 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
02:30 — 04:30
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:30 — 17:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
211 — 231 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами