Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Бердянск — Луцк на 2019 год

22.03, 29.03, 05.04, 12.04, 19.04...
08:30
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27

05:20
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37

800грн
08:20
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс", Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
00:50
Житомир
Остановка Житомир, площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо", улица Киевская; дом 69
05:20
+1 день
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр", улица Окружная; дом 37
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long
По средам
03:30
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

881грн
03:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:40
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
03:30
21 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

881грн
03:20
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
05:40
Мелитополь
Автовокзал "Мелитополь", улица Интеркультурная; дом 204А
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Луцк , Украина, Волынская
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий