Служба поддержки
Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Бердянск — Луцк на 2018 год

08:30
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
03:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
03:30
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
В пути 21 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
детали рейса
Расписание рейса: По средам
14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
08:30
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Бердянск

Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27

05:20
+1 день

Луцк

Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37

800грн
08:30
Бердянск
Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27
11:30
Запорожье
"Остановка Запорожье; площадь Свободы"
13:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
+1 день
Луцк
Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
03:30
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

899грн
03:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
05:40
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
07:45
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
03:30
В пути 21 ч. 25 мин.
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4

00:55
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39

899грн
03:30
Бердянск
Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4
05:40
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
07:45
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Луцк
Из города Луцк