Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Соликамск – Березники

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Березники — Соликамск

Популярное предложение

Пн, Вт
13:20
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

14:10

Соликамск

Соликамск, Соликамск

49грн

Расписание автобусов Березники — Соликамск на 2019 год

Пн, Вт
08:55
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

09:45

Соликамск

Соликамск, Соликамск

49грн
Пн, Вт
11:05
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

11:55

Соликамск

Соликамск, Соликамск

49грн
Пн, Вт
11:30
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

12:20

Соликамск

Соликамск, Соликамск

49грн
По будням
06:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

07:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
06:50
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

07:40

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
07:05
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

07:55

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
07:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

08:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
07:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

08:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
08:05
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

08:55

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
08:30
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

09:20

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
08:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

09:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
09:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

09:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
09:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

10:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
09:35
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

10:25

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
09:55
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

10:45

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
10:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

11:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
10:40
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

11:30

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
11:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

11:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
11:20
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

12:10

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
11:40
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

12:30

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
12:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

12:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
12:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

13:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
12:40
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

13:30

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
12:55
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

13:45

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
13:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

14:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
13:35
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

14:25

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
13:50
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

14:40

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
14:10
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

15:00

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
По будням
14:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

15:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
14:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

15:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
15:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

15:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
15:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

16:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
15:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

16:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
16:10
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

17:00

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
16:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

17:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
16:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

17:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
17:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

17:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
17:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

18:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
17:35
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

18:25

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
18:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

18:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
18:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

19:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
18:45
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

19:35

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
19:00
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

19:50

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
19:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

20:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
19:30
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

20:20

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
19:55
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

20:45

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
20:25
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

21:15

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Ежедневно
21:15
В пути50 мин.

Березники

Березники, Березники

22:05

Соликамск

Соликамск, Соликамск

50грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий