Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Дрезден – Берлин

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Берлин — Дрезден

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
07:30
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

10:00

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

294грн

Расписание автобусов Берлин — Дрезден на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:30
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

15:00

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

294грн
По понедельникам
17:30
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

20:00

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

294грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:00
В пути02 ч. 35 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

15:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

312грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:15
В пути02 ч. 20 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

15:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

312грн
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 35 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

11:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

314грн
Ежедневно
09:15
В пути02 ч. 20 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

11:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

314грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:00
В пути02 ч. 35 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

18:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

318грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
16:15
В пути02 ч. 20 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

18:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

318грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
17:00
В пути02 ч. 35 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

19:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

321грн
Ежедневно
17:15
В пути02 ч. 20 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

19:35

Дрезден

Остановка Дрезден, улица Байрише

321грн
Ежедневно
07:00
В пути02 ч. 45 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

09:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
07:15
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

09:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:00
В пути02 ч. 45 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

13:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
11:15
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

13:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Ежедневно
15:00
В пути02 ч. 45 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

17:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
15:15
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

17:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Ежедневно
19:00
В пути02 ч. 45 мин.

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

21:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
19:15
В пути02 ч. 30 мин.

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

21:45

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Ежедневно
23:00
В пути02 ч. 45 мин.
+1 день

Берлин

Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6

01:45
+1 день

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Ежедневно
23:15
В пути02 ч. 30 мин.
+1 день

Берлин

Железнодорожная станция Судкреуз, Генераль-Папе-Штрассе

01:45
+1 день

Дрезден

Dresden Airport PK2, Дрезден

372грн
Популярные рейсы
Из города Берлин
В город Дрезден
В город Берлин
Из города Дрезден
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий