Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Гомель – Бобруйск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Бобруйск — Гомель

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Сб
09:10
В пути02 ч. 55 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

12:05

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

139грн

Расписание автобусов Бобруйск — Гомель на 2019 год

Пн, Ср
17:48
В пути04 ч. 32 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

22:20

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

214грн
Ежедневно
21:05
В пути02 ч. 20 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь, Бобруйск

23:25

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

287грн
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Бобруйск – Гомель

Белорусские города Бобруйск и Гомель связаны прямой автомобильной дорогой. Путь на автобусе или маршрутке из Бобруйска в Гомель занимает 2,5 часа. Чтобы дорога была комфортной и невысокой по стоимости, используйте сервис Басфор для поиска лучших рейсов. Расписание сайта позволяет узнать не только основную информацию о предложениях, но и ряд дополнительных данных. Они помогают с уверенностью выбрать нужное предложение за несколько минут.

Выгодные цены

На сайте Басфор действует накопительная система скидок. Участие в ней автоматическое. Воспользоваться скидкой можно введя промокод, который заблаговременно будет отправлен на вашу почту. Скидка начисляется с каждой покупки билета. Чтобы отменить ее, необходимо убрать отметку на 3% кэшбек в процессе оформления билета. Чтобы купить билет Бобруйск - Гомель по сниженной стоимости, у пассажира должна быть оплачена предыдущая поездка.