Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Бобруйск — Светлогорск на 2019 год

20:55
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 33 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:28
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
16:05
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 42 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:47
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:15
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Вс
20:20
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:45
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
16:40
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:05
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:25
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:50
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:48
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
В пути 01 ч. 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:12
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
Пн, Сб
20:55
В пути 01 ч. 33 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

22:28

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

80грн
20:55
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
22:28
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №3" г.Речица ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:05
В пути 01 ч. 42 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

17:47

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

80грн
16:05
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
17:47
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк № 5"г.Светлогорск ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Вс
12:15
В пути 01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

13:40

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

86грн
12:15
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
13:40
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
20:20
В пути 01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

21:45

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

86грн
20:20
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
21:45
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:40
В пути 01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

18:05

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

86грн
16:40
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
18:05
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:25
В пути 01 ч. 25 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

15:50

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

86грн
14:25
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
15:50
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Мечта странника"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
17:48
В пути 01 ч. 24 мин.

Бобруйск

БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск

19:12

Светлогорск

СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск

92грн
17:48
Бобруйск
БОБРУЙСК_АВ -- Беларусь; Бобруйск
19:12
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС -- Беларусь; Светлогорск
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Ходаковский В.П.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы