Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы София – Болград

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Болград — София

Популярное предложение

Ср, Вс
14:10
В пути15 ч. 20 мин.
+1 день

Болград

Автостанция "Нова", улица Варненская; дом 22А

05:30
+1 день

София

Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100

1150грн

Расписание автобусов Болград — София на 2019 год

Ср, Сб
17:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Болград

Автостанция Болград, улица Варненская; дом 24

14:00
+1 день

София

Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100

1584грн
Вт, Пт
19:15
В пути18 ч. 45 мин.
+1 день

Болград

Автостанция Болград, улица Варненская; дом 24

14:00
+1 день

София

Автовокзал "Центральный", бульвар Княгини Марии Луизы; дом 100

1584грн
Популярные рейсы
В город София
Из города София
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий