Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Борисполь (аэропорт) - Кропивницкий от 273,00 грн

Обратные билеты на автобус Кропивницкий - Борисполь (аэропорт)

Расписание Борисполь (аэропорт) - Кропивницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:30
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
04:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 25 м.
отправление
00:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
04:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
01:00
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
05:10
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
01:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
05:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
03:15
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
07:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
04:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
08:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
05:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
09:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
07:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
11:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
08:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
12:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
09:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
13:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
09:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
13:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
10:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
14:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
10:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
14:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
11:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
15:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
11:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
15:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
12:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
16:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 05 м.
отправление
12:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
16:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
13:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
17:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
13:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
17:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 05 м.
отправление
14:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
18:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
14:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
18:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 05 м.
отправление
15:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
19:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
15:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
19:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
16:45
терм D, 3 этаж, зона вылета
прибытие
20:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
16:45
Теминал D, на 1-м этаже, слева от выхода на парковке
прибытие
20:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.


Маршрут Борисполь (аэропорт) — Кропивницкий

Расстояние: 287 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Борисполь (аэропорт) - Кропивницкий

После длительного перелета больше всего хочется поскорее оказаться дома и отдохнуть. Пересадка в Киеве на другой вид транспорта этому никак не способствует. Потому уверенно выбирайте автобус Борисполь (аэропорт) – Кировоград, и уже через несколько часов будете в пункте назначения.

Обратите внимание, что рейсы аэропорт Борисполь – Кировоград (автобусы) отправляются от четырех терминалов аэродрома практически каждый час. Таким образом, вам не придется подолгу ждать выезда домой.

Автобус из аэропорта Борисполь в Кировоград – это еще и экономно. Вы не будете переплачивать за такси до Киева или за билеты из столицы в Кировоград. Купив один билет, вы гарантированно получаете место в автобусе, который едет без пересадок и длительных остановок.

Хотите просмотреть детальное расписание автобусов Борисполь (аэропорт) – Кировоград? Просто укажите желаемую дату выезда, и система мгновенно отобразит все доступные рейсы на этот день.

Когда найдете подходящие билеты, вы можете их зарезервировать или сразу оплатить. При этом оплата может быть осуществлена из любой точки Земного шара.

Билет на автобус аэропорт Борисполь – Кировоград – это маленький залог большого успеха вашего путешествия!


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков