Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Борисполь (аэропорт) — Оструда на 2019 год

Ср, Пт, Вс
08:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

04:15
+1 день

Оструда

Автовокзал Оструда, улица Гарнизонова; дом 14

900грн
08:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
09:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
01:00
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
03:35
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
04:15
+1 день
Оструда
Автовокзал Оструда, улица Гарнизонова; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Ежедневно
08:30
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Борисполь (аэропорт)

Аэропорт "Борисполь", город Борисполь

04:15
+1 день

Оструда

Автовокзал Оструда, улица Гарнизонова; дом 14

900грн
08:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
09:40
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
12:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
14:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
16:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
20:55
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
01:00
Варшава
Аэропорт Варшава-Модлин, улица Генерала Виктора Томми; дом 1a
03:35
Ольштын
Автостанция Ольштын, площадь Конституции 3 мая; дом 2А
04:15
+1 день
Оструда
Автовокзал Оструда, улица Гарнизонова; дом 14
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки