Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Борисполь - Кропивницкий от 257,00 грн

Обратные билеты на автобус Кропивницкий - Борисполь

Расписание Борисполь - Кропивницкий

отправление
прибытие
в пути
отправление
00:45
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
04:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
04 ч. 10 м.
отправление
01:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
04:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
01:15
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
05:10
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
02:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
05:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
03:30
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
07:25
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
05:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
08:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
06:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
09:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
08:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
11:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
09:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
12:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
10:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
13:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
10:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
13:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
11:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
14:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
11:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
14:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
12:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
15:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
12:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
15:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
13:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
16:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 50 м.
отправление
13:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
16:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
14:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
17:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
14:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
17:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 50 м.
отправление
15:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
18:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
15:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
18:50
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 50 м.
отправление
16:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
19:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
16:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
19:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
17:00
Сильпо, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
20:55
Автовокзал, Олександрівське шосе
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.
отправление
17:00
ул. Киевский Шлях, ул. Киевский Шлях, 76
прибытие
20:55
вулиця Велика Перспективна, вулиця Велика Перспективна, 27
в пути
ежедневно
03 ч. 55 м.


Маршрут Борисполь — Кропивницкий

Расстояние: 280 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков