Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Брест - Барановичи

от 130 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Брест — Барановичи на 2018 год

13:41
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:20
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
15:41
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт
17:26
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:05
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
детали рейса
Расписание рейса: По будням
17:35
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 02 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:46
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
В пути 02 ч. 39 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:25
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Чт, Пт
13:41
В пути 02 ч. 39 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

16:20

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

131грн
13:41
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
16:20
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт
15:41
В пути 02 ч. 39 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

18:20

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

131грн
15:41
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
18:20
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По будням
17:26
В пути 02 ч. 39 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

20:05

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

131грн
17:26
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
20:05
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:35
В пути 02 ч. 50 мин.

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

20:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

131грн
17:35
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
20:25
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:46
В пути 02 ч. 39 мин.

Брест

БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест

20:25

Барановичи

БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи

131грн
17:46
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь; Брест
20:25
Барановичи
БАРАНОВИЧИ_АВ -- Беларусь; Барановичи
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧТУП "Бусонлайн"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
В город Брест