Busfor+Blablacar= more interesting trips together

Билеты на автобусБрест - Гродно

Обратное направление:

Автобусы Гродно – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Гродно

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Пт и Вс
19:00
В пути03 ч. 30 мин.
Брест
22:30
Гродно
271грн
Перевозчик: ЧТУП "Позитив-тур"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Брест — Гродно на 2020 год

Кроме Пт и Вс
09:00
В пути03 ч. 55 мин.
Брест
12:55
Гродно
271грн
Перевозчик: ОДО "ЮВКом"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.7
Кроме Пт и Вс
12:45
В пути03 ч. 35 мин.
Брест
16:20
Гродно
271грн
Перевозчик: ОДО "ЮВКом"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.7
Кроме Пт и Вс
14:50
В пути04 ч. 00 мин.
Брест
18:50
Гродно
271грн
Перевозчик: ООО "Экспресс-люкс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:30
В пути03 ч. 30 мин.
Брест
20:00
Гродно
271грн
Перевозчик: ООО "ИНТАКС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
05:30
В пути04 ч. 10 мин.
Брест
09:40
Гродно
299грн
Перевозчик: ОАО "Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Кроме Пт и Вс
07:00
В пути04 ч. 46 мин.
Брест
11:46
Гродно
299грн
Перевозчик: ОАО "Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:56
В пути04 ч. 56 мин.
Брест
12:52
Гродно
318грн
Перевозчик: ОАО "Брестский автобусный парк"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Чт, Сб
11:30
В пути06 ч. 15 мин.
Брест
17:45
Гродно
370грн
Перевозчик: Ф-л "АП №4 г.Волковыск"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брест
В город Гродно
В город Брест
Из города Гродно
Информация о маршруте автобуса Брест — Гродно
236 км
Расстояние между городами
9
Количество рейсов по направлению
4 ч. 17 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 09:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:00 — 22:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
257 — 370 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами