Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Брест - Ковель от 91,67 грн

Обратные билеты на автобус Ковель - Брест

Расписание Брест - Ковель

отправление
прибытие
в пути
отправление
02:00
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
05:50
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 50 м.
отправление
05:55
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
09:45
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 50 м.
отправление
06:25
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
10:25
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
04 ч. 00 м.
отправление
06:55
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
10:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
08:15
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
12:05
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 50 м.
отправление
10:00
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
13:21
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 21 м.
отправление
11:45
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
15:25
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 40 м.
отправление
12:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
16:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
04 ч. 00 м.
отправление
12:55
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
16:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
12:55
Брест, ул. Пионерская
прибытие
16:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 35 м.
отправление
13:35
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
16:35
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
14:55
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
18:40
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
14:55
Брест, ул. Пионерская
прибытие
18:40
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
17:00
Брест, ул. Пионерская
прибытие
20:45
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
17:00
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
20:45
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 45 м.
отправление
18:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
21:40
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
27 ч. 10 м.
отправление
19:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
22:30
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 00 м.
отправление
20:30
Брест, ул. Пионерская
прибытие
23:50
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
03 ч. 20 м.
отправление
20:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
23:50
бульвар Лесі Українки, бульвар Лесі Українки, 42
в пути
27 ч. 20 м.


Маршрут Брест — Ковель

Расстояние: 133 км

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет

Автобус Брест - Ковель

Купить автобусные билеты Брест - Ковель теперь можно онлайн. Прошли те времена когда для того чтобы совершить поездку в другой город, надо было бронировать чуть ли не за полгода и только в кассе автовокзала. Через удобный сервис нашей компании вы можете заказать билеты на автобус Брест – Ковель, а также на любой рейс:

  • по СНГ;

  • по Украине;

  • по Европе.

Назовем лишь 5 причин, почему обратиться следует именно в нашу компанию. Вам не придется стоять в очередях, есть возможность выбрать удобное место. Можно выбрать доступную стоимость. Оплачивать можно онлайн через электронную систему платежей. И наконец, можно без проблем в случае необходимости, вернуть билет обратно.

Междугородние и международные перевозки

Наша компания сотрудничает только с проверенными перевозчиками. Цены на рейс Брест - Ковель и расписание автобуса или по другому маршруту вы в любое время можете узнать на ресурсе. Авторизуйтесь на сайте и пользуйтесь удобным сервисом. Большой выбор перевозчиков, разные ценовые предложения и маршруты. Мы гарантируем надежность, безопасность и комфортабельность вашей поездки.


Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков