Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Брест — Кропивницкий на 2019 год

23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 20 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
23:00
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт, Вс
23:00
В пути 20 ч. 55 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

1122грн
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
23:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
"Кропивницкий; Украина, Кировоградская"
00:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
01:40
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
23:00
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

1391грн
23:00
Брест
Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Брест
В город Брест
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки