Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Брест - Луцк от 188,49 грн

Обратные билеты на автобус Луцк - Брест

Расписание Брест - Луцк

отправление
прибытие
в пути
отправление
10:00
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
15:00
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
05 ч. 00 м.
отправление
13:35
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
18:25
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
18:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
23:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
28 ч. 50 м.
отправление
20:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
01:20
Автовокзал Луцьк, вулиця Конякіна, 39
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
20:30
Автовокзал, улица Мицкевича 35, Брест 224016, улица Мицкевича
прибытие
01:20
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
04 ч. 50 м.
отправление
20:30
Брест, ул. Пионерская
прибытие
01:20
Автостанция №1, вулиця Конякіна, 35
в пути
04 ч. 50 м.


Маршрут Брест — Луцк

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

    
183193
подписчиков