Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Брест - Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Минск

Популярное предложение

Ежедневно
06:13
В пути04 ч. 42 мин.
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
10:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
262грн
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Брест — Минск на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути04 ч. 55 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
10:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
262грн
Перевозчик: ЧТУП "Дмитрук"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт
04:40
В пути05 ч. 15 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
267грн
Перевозчик: ЧТУП "РАПИДТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт
09:00
В пути05 ч. 05 мин.
Брест
Автостанция Брест, улица Орджоникидзе; дом 12
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
273грн
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
5.0
Пн, Ср, Пт
09:13
В пути04 ч. 52 мин.
Брест
БРЕСТ_Т/У -- Беларусь, Брест
14:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
273грн
Перевозчик: ЧМУП АДИС-Дент
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб, Вс
04:00
В пути05 ч. 55 мин.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:55
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
368грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
16:20
В пути05 ч. 50 мин.
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:10
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
368грн
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Брест
В город Минск
В город Брест
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Брест – Минск

Брест и белорусскую столицу - Минск соединяют между собой прямые рейсы автобусов и маршруток. Поездка на автобусе длится от 4 до 5 часов. Продолжительность путешествия зависит от количества промежуточных остановок, а также марки выбранного транспортного средства. Всю информацию вы увидите в расписании Басфор. Рядом с предложениями размещены детали, позволяющие быстро выбрать подходящий вариант и купить билет из Бреста в Минск, не отходя от компьютера.

Как сэкономить на поездке Брест - Минск?

Когда удается сберечь средства на проездных билетах - это обеспечивает хорошее настроение на всю поездку. Обратите внимание на скидки от перевозчиков. По умолчанию, самые дешевые билеты Брест - Минск располагаются вверху списка.

  • сравнивайте цены,
  • используйте промо-коды;
  • путешествуйте по приемлемой стоимости в свое удовольствие.