Билеты на автобусБрест - Слуцк

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Слуцк – Брест

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брест — Слуцк

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
06:19
В пути04 ч. 46 мин.
Брест
11:05
Слуцк
318грн
Перевозчик: ООО "ДрахмаТранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Брест — Слуцк на 2022 год

Пн, Ср
15:14
В пути04 ч. 31 мин.
Брест
19:45
Слуцк
318грн
Перевозчик: ООО "ДрахмаТранс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Сб
07:28
В пути04 ч. 08 мин.
Брест
11:36
Слуцк
344грн
Перевозчик: ИП Дацук А.М.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брест
В город Слуцк
В город Брест
Из города Слуцк
Информация о маршруте автобуса Брест — Слуцк
295 км
Расстояние между городами
3
Количество рейсов по направлению
4 ч. 28 мин.
Примерное время поездки
06:19 — 11:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:14 — 19:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
348 — 379 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами