Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Брест — Умань на 2019 год

Вт, Чт, Вс
23:00
15 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Брест

Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

1000грн
22:45
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
22:50
Макраны П/П (Беларусь/Украина)
Умань, Украина, Черкасская
00:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
01:40
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
+1 день
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Брест
В город Умань
В город Брест
Из города Умань
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки