Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Брно - Винница

Обратное направление:

Автобусы Винница – Брно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Винница

Популярное предложение

По воскресеньям
21:20
В пути20 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
19:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1300грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Винница на 2019 год

По воскресеньям
21:20
В пути21 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1350грн
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:
По понедельникам
10:30
В пути19 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1479грн
Перевозчик: Kozak Express
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
22:00
В пути22 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1753грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
По понедельникам
18:55
В пути17 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
13:05
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1841грн
Перевозчик: REGABUS
Автобус: SETRA 517 HD, DA/34,
Рейтинг:
По понедельникам
12:30
В пути20 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1852грн
Перевозчик: ПФ АРМАН
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
По субботам
11:30
В пути20 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1890грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Вт, Чт, Пт
11:30
В пути20 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
07:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1890грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
Кроме Вт и Сб
13:40
В пути20 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
1900грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Вт, Сб
14:00
В пути21 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
11:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
1924грн
Перевозчик: D.M.D-GROUP LTD
Автобус: Van Hool EOS(free)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт
12:00
В пути20 ч. 30 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
09:30
+1 день
Винница
2072грн
Перевозчик: АРМАН
Автобус: Дальнего следования
Рейтинг:
Кроме Ср и Чт
22:00
В пути22 ч. 40 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
20:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
2921грн
Перевозчик: Lux-reisen
Автобус: VOLVO B12-600 (Free)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Брно
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий