Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Брно — Острава на 2019 год

Пн, Вс
21:00
2 ч. 10 мин. в пути

Брно

Brno, ÚAN Zvonařka, Brno

23:10

Острава

Ostrava-Svinov (BUS), Ostrava

258грн
21:00
Брно
Brno, ÚAN Zvonařka, Brno
23:10
Острава
Ostrava-Svinov (BUS), Ostrava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Leo Express
Пн, Ср
19:30
2 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

22:15

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

304грн
19:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
22:15
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
06:30
2 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

09:15

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

306грн
06:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
09:15
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
09:30
2 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

12:15

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

325грн
09:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
12:15
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
16:30
2 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

19:15

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

352грн
16:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
19:15
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
18:30
2 ч. 45 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

21:15

Острава

Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083

352грн
18:30
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
21:15
Острава
Автовокзал Острава, улица Витковицка 3083
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Ежедневно
11:00
2 ч. 10 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21

13:10

Острава

Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132

354грн
11:00
Брно
Автовокзал "Бенешова", улица Бенешова; дом 21
13:10
Острава
Железнодорожный вокзал Острава, улица Петеркова; дом 132
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Student Agency k.s.
Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки