Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Брно — Прешов на 2019 год

По воскресеньям
15:30
7 ч. 20 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

22:50

Прешов

Автовокзал Прешов, улица Кошицкая

679грн
15:25
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:15
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
19:50
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
21:40
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
22:50
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Пн, Вт, Пт
22:30
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
+1 день

Прешов

Автовокзал Прешов, улица Кошицкая

679грн
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
+1 день
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Ср, Чт
22:30
7 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
+1 день

Прешов

Автовокзал Прешов, улица Кошицкая

679грн
22:20
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
00:10
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
02:45
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
04:30
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
05:30
+1 день
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
По понедельникам
10:00
7 ч. 0 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

17:00

Прешов

Автовокзал Прешов, улица Кошицкая

777грн
10:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
17:00
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
По понедельникам
23:00
6 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

05:30
+1 день

Прешов

Автовокзал Прешов, улица Кошицкая

777грн
23:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
05:30
+1 день
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurolines SA
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
16:50
6 ч. 35 мин. в пути

Брно

Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411

23:25

Прешов

Preshov, Bus station

940грн
16:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
23:25
Прешов
Preshov, Bus station
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • REGABUS
  • 153
Популярные рейсы
Из города Брно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки