Билеты на автобусБрно - Рогатин

Обратное направление:

Автобусы Рогатин – Брно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Брно — Рогатин

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пт, Вс
16:50
В пути16 ч. 00 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
08:50
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
864грн
Перевозчик: Бальницкий В.С
Автобус: Mercedes OH 1634
Рейтинг:

Расписание автобусов Брно — Рогатин на 2020 год

Кроме Чт
20:15
В пути18 ч. 15 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
14:30
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
900грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб
13:30
В пути17 ч. 25 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
06:55
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
1000грн
Перевозчик: ГАЛ-ТИС-ТУР
Автобус: Neoplan 116 (53)free
Рейтинг:
Пн, Чт, Сб
13:30
В пути16 ч. 25 мин.
Брно
Остановка "VAN Звонарка", улица Опустена; дом 224/4
06:55
+1 день
Рогатин
РОГАТИН (ГАЛТИСТУР), АС_вул.Галицька,8
1158грн
Перевозчик: ТзОВ "ГАЛ-ТИС-ТУР"
Автобус: НЕОПЛАН-53
Рейтинг:
Пн, Ср, Сб, Вс
20:15
В пути17 ч. 10 мин.
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:25
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
1158грн
Перевозчик: ФОП Яців Володимир Васильович
Автобус: КЛАС ЛЮКС
Рейтинг:
Пн, Вт
22:50
В пути20 ч. 15 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
20:05
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
1158грн
Перевозчик: D.M.D GROUP
Автобус: NeoplanN216H
Рейтинг:
Пн, Пт
15:25
В пути20 ч. 50 мин.
Брно
Остановка Брно, улица Опустена; дом 227/4
12:15
+1 день
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
1200грн
Перевозчик: Яців В.В.
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Брно
В город Брно
Информация о маршруте автобуса Брно — Рогатин
729 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
18 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
13:30 — 06:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
22:50 — 20:05
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1090 — 1500 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами