Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Вена – Будапешт

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Будапешт — Вена

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути03 ч. 00 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
16:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
268грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:

Расписание автобусов Будапешт — Вена на 2019 год

По понедельникам
21:05
В пути03 ч. 40 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Nepliget M" (возле парка), проспект Конивес Кальман; дом 17
00:45
+1 день
Вена
Остановка "Торговый центр Stadion Center", Энгертхштрассе
301грн
Перевозчик: Arda - Tur (Арда-Тур)
Рейтинг:
Ежедневно
04:00
В пути03 ч. 50 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
07:50
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
320грн
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути03 ч. 00 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
21:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
351грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути03 ч. 00 мин.
Будапешт
Автобусная остановка "Церковь Святого Геллерта" (напротив школы), шоссе Барток Бела; дом 143
12:00
Вена
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Зюдтиролер
443грн
Перевозчик: RegioJet
Рейтинг:
Ежедневно
19:15
В пути04 ч. 00 мин.
Будапешт
Автовокзал Неплигет, улица Улёжи; дом 131
23:15
Вена
Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А
1234грн
Перевозчик: Nomago
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Будапешт
В город Вена
Из города Вена
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Будапешт – Вена

243 км составляет протяженность маршрута автобуса из Будапешта в Вену. Длительность переезда из столицы Венгрии в столицу Австрии составляет от 2 часов 45 минут до 6 часов 15 минут. Забронировать бесплатно и купить автобусный билет на лучший рейс можно при помощи busfor.ua. На страницах нашего сервиса размещена информация о маршрутах: расписание, цены и детали поездок, а также регулярно обновляющиеся акции на различные направления.

Бронирование и оплата билетов

Бронирование билетов через наш сайт осуществляется по специальной форме, поля которой следует заполнить информацией. Как только все необходимые данные будут введены, бронь установится. Затем необходимо оплатить автобусный билет по направлению Будапешт – Вена. Внесение оплату одним из перечисленных ниже способов:

  • электронным платежом на нашем сайте
  • переводом в украинских и международных банках
  • пополнением в терминалах систем BNK-24 или Tyme
  • наличным платежом через турагентство «Кий Авиа»
  • наложенным переводом в отделениях «Новой Почты».