Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Буковель — Житомир на 2019 год

10.03...
19:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

500грн
18:40
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
19:05
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
19:15
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
19:40
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
08:30
11 ч. 20 мин. в пути

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

550грн
08:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
09:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
23.02, 24.02, 25.02, 01.03, 03.03...
19:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

550грн
18:40
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
19:05
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
19:15
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
19:40
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
09:30
11 ч. 10 мин. в пути

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

580грн
09:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
09:40
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
10:00
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
09:30
11 ч. 10 мин. в пути

Буковель

Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

580грн
09:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
09:40
Поляница
Остановка "Новая почта 1 отделение", улица Карпатская
10:00
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
16.03, 17.03, 18.03, 22.03, 23.03...
11:50
9 ч. 30 мин. в пути

Буковель

Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В

21:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

600грн
11:30
Буковель
Остановка "1 подъемник" (парковка), трасса 2В
12:40
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
13:10
Надворная
Остановка "Супермаркет Колибрис", улица Соборная; дом 165
13:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
21:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
Через день
08:30
11 ч. 20 мин. в пути

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

605грн
08:30
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
09:10
Яремче
Автостанция Яремче, улица Свободы; дом 234
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Ежедневно
12:00
8 ч. 35 мин. в пути

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

20:35

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

650грн
11:45
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
12:01
Поляница
Поляница, Поляница
12:09
Яблоница
Остановка "Ресторан Батькивский Порог", улица Героев Майдана; дом 168
12:15
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
12:24
Микуличин
Остановка "Пивоварня Микуличин", улица Грушевского; дом 68Б
12:45
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
13:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:35
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Ежедневно
19:00
8 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Буковель

Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская

04:25
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

650грн
18:45
Буковель
Остановка "Парковка 1-го подъемника", улица Карпатская
19:02
Поляница
Поляница, Поляница
19:10
Яблоница
Остановка "Ресторан Батькивский Порог", улица Героев Майдана; дом 168
19:15
Татаров
Остановка Татаров (возле комплекса отдыха "Загадка Карпат"), улица Независимости; дом 20
19:40
Яремче
Остановка "Мини-маркет "Росинка", улица Свободы; дом 292А
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки