Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Быдгощ — Одесса на 2019 год

Ежедневно
11:10
29 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

16:45
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

1450грн
11:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
03:00
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:45
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:30
31 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

16:30
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

1454грн
09:20
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
11:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
12:20
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
14:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
14:50
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
16:40
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:20
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
18:40
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
19:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
21:00
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
03:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
04:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
05:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
05:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:40
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
09:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:20
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
11:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
12:30
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
16:30
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Чт, Вс
12:10
30 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

1500грн
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
00:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
22:00
25 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

00:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

1603грн
22:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
00:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ewe Trans
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Одесса
В город Быдгощ
Из города Одесса
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Быдгощ – Одесса

Рейсы автобусов Быдгощ - Одесса позволяют добраться до пункта назначения в течение 26 - 30 часов. Длительность поездки из Польши в Украину зависит от нескольких факторов. Каждый из них вы сможете учесть еще при ее планировании. На нашем сайте «Басфор» вы найдете подробную информацию, которая поможет взвесить все «за» и «против». Детали указываются во вкладках «Подробнее», расположенных рядом с рейсами в расписании. Из них вы сможете узнать:

  • марку автобуса
  • временную шкалу маршрута с указанными остановками
  • пересадки и их продолжительность
  • наличие свободных мест в салоне
  • детали рейтинга выбранного вами рейса в системе Busfor.

Всегда рядом

Чтобы купить билет на автобус из Быдгоща в Одессу, вам вовсе не обязательно находиться рядом с компьютером. Это можно сделать из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. Устанавливайте на свой смартфон мобильное приложение Busfor. Благодаря ему вам будут доступны все функции нашего сервиса. Просматривайте актуальное расписание и цены на автобусные билеты. Узнавайте об акциях и выгодных предложениях от перевозчиков. Существуют версии приложения, как для Android, так и для iOS.