Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Быдгощ - Одесса

от 1300 грн, 13 нояб.

Расписание автобусов Быдгощ — Одесса на 13 нояб.

09:30
5 янв.
В пути 30 ч. 00 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

16:30
6 янв.

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

1455 грн
09:30
5 янв.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
10:10
Торунь
11:10
Влоцлавек
12:20
Кутно
14:00
Лодзь
14:50
Петркув-Трыбунальский
16:40
Кельце
18:20
Опатув
18:40
Сандомир
19:30
Сталева-Воля
20:00
Ниско
21:00
Ярослав
00:05
Шегини КПП (Украина/Польша)
02:00
Львов
03:40
Золочев
04:45
Тернополь
05:40
Подволочиск
05:50
Волочиск
06:50
Хмельницкий
07:40
Летичев
09:00
Винница
09:20
Винница
10:20
Немиров
11:20
Гайсин
12:30
Умань
16:30
6 янв.
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

11:10
5 янв.
В пути 28 ч. 35 мин.

Быдгощ

Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58

16:45
6 янв.

Одесса

Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б

1300 грн
11:10
5 янв.
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
21:15
Люблин
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
03:00
Луцк
04:20
Ровно
07:40
Хмельницкий
09:50
Винница
12:45
Умань
16:45
6 янв.
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Быдгощ
В город Одесса
В город Быдгощ
Из города Одесса

Автобус Быдгощ – Одесса

Рейсы автобусов Быдгощ - Одесса позволяют добраться до пункта назначения в течение 26 - 30 часов. Длительность поездки из Польши в Украину зависит от нескольких факторов. Каждый из них вы сможете учесть еще при ее планировании. На нашем сайте «Басфор» вы найдете подробную информацию, которая поможет взвесить все «за» и «против». Детали указываются во вкладках «Подробнее», расположенных рядом с рейсами в расписании. Из них вы сможете узнать:

  • марку автобуса
  • временную шкалу маршрута с указанными остановками
  • пересадки и их продолжительность
  • наличие свободных мест в салоне
  • детали рейтинга выбранного вами рейса в системе Busfor.

Всегда рядом

Чтобы купить билет на автобус из Быдгоща в Одессу, вам вовсе не обязательно находиться рядом с компьютером. Это можно сделать из любой точки мира, где есть доступ к сети интернет. Устанавливайте на свой смартфон мобильное приложение Busfor. Благодаря ему вам будут доступны все функции нашего сервиса. Просматривайте актуальное расписание и цены на автобусные билеты. Узнавайте об акциях и выгодных предложениях от перевозчиков. Существуют версии приложения, как для Android, так и для iOS.