Мои билеты
Служба поддержки
Вопросы и ответы
Договор оферты
Блог
О нас
Контакты
Перевозчикам
Агентам

Билеты на автобус Варшава аэропорт - Киев от 588,50 грн

70грн
на обратный билет!
Получите скидку 70 грн при покупке билетов туда-обратно!
  • Выберите и купите билет в одну сторону
  • Сразу после оплаты получите вашу скидку 70 грн на обратный рейс
  • Скидки не суммируются - вы не сможете использовать эту скидку, если к вашему заказу уже была применена скидка

Расписание Варшава аэропорт - Киев

отправление
прибытие
в пути
отправление
01:05
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
19:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн
17 ч. 55 м.
отправление
05:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:30
Автостанция "Дачная", проспект Перемоги, 142А
в пути
18 ч. 00 м.
отправление
05:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пт
18 ч. 00 м.
отправление
05:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вс
17 ч. 30 м.
отправление
07:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
15 ч. 30 м.
отправление
08:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
сб
15 ч. 30 м.
отправление
08:10
Warsaw Chopin Airport, Warsaw Chopin Airport, Żwirki i Wigury 1
прибытие
23:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
14 ч. 50 м.
отправление
08:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
23:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
15 ч. 20 м.
отправление
10:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
00:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
14 ч. 30 м.
отправление
10:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
00:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
14 ч. 30 м.
отправление
12:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
06:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ср, сб
18 ч. 00 м.
отправление
15:30
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
09:20
Автовокзал, Московська площа
в пути
17 ч. 50 м.
отправление
15:30
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
07:10
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, чт, пт, сб
15 ч. 40 м.
отправление
15:40
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
09:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
18 ч. 00 м.
отправление
16:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
07:35
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
15 ч. 35 м.
отправление
16:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
07:20
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
ежедневно
15 ч. 20 м.
отправление
17:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
08:30
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
15 ч. 30 м.
отправление
17:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
08:30
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
пн, ср, пт, сб, вс
15 ч. 30 м.
отправление
18:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
10:00
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
16 ч. 00 м.
отправление
18:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
11:40
Автовокзал, Московська площа
в пути
пт, вс
17 ч. 40 м.
отправление
18:00
Centrum, Warszawa, Marszałkowska 98, 00-514 Warszawa
прибытие
11:40
Київський Центральний Автовокзал, Московська площа, 2/1
в пути
вт, пт
17 ч. 40 м.
отправление
18:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
10:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
16 ч. 00 м.
отправление
18:00
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
11:50
Автовокзал, Московська площа
в пути
вт, пт
17 ч. 50 м.
отправление
18:45
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
09:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пн, вт, пт, сб, вс
14 ч. 15 м.
отправление
18:50
Warszawa Centralna, Aleje Jerozolimskie 54, Warszawa
прибытие
11:00
Автовокзал, Московська площа
в пути
пт
16 ч. 10 м.


Маршрут Варшава аэропорт — Киев

Покупай быстро

Выбор рейса и оформление билета займёт не больше 5 минут

Плати удобно

Оплатить билет можно банковской картой, наличными или при расчёте с курьером

Возвращай легко

В случае изменения планов BUSFOR вернёт деньги за неиспользованный билет

Найти билет
Мы предлагаем бесплатные советы о выгодных путешествиях по Украине и за границу. Хотите их получать?

Подпишитесь на рассылку, чтобы первым получать интересные предложения, новости и скидки от BUSFOR

183193
подписчиков