Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Варшава — Владимир-Волынский

Популярное предложение

Ежедневно
16:00
В пути10 ч. 25 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:25
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
313грн
Перевозчик: "Шуба В.Ф." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
4.4

Расписание автобусов Варшава — Владимир-Волынский на 2019 год

По нечётным датам
17:40
В пути08 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:45
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
376грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
14.12, 16.12, 18.12, 20.12, 22.12...
17:40
В пути08 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:45
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
376грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути08 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
399грн
Перевозчик: Виктория Транс Запад
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Кроме Чт
02:00
В пути09 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
12:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
427грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
По чётным датам
02:00
В пути09 ч. 40 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:40
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
450грн
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
17:40
В пути07 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:45
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
466грн
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Через день
18:15
В пути08 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
02:20
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
500грн
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Через день
18:50
В пути08 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
500грн
Перевозчик: "LEON POL TRANS"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
3.5
21.11, 22.11, 24.11, 25.11, 26.11...
18:50
В пути08 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
501грн
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Кроме Пт
20:30
В пути07 ч. 00 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:30
+1 день
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
541грн
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:
Ежедневно
10:55
В пути07 ч. 05 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:00
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
544грн
Перевозчик: Biacomex
Рейтинг:
Ежедневно
18:50
В пути07 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:20
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
544грн
Перевозчик: LEON POL TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути09 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
618грн
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути09 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
AS. vul. D. Halytskoho, 14 (z PL), Владимир-Волынский
618грн
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути07 ч. 30 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:30
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
621грн
Перевозчик: Volyn Ekspres
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути10 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути10 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути10 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
17:30
В пути10 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
17:30
В пути09 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:05
+1 день
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
650грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Кроме Ср
20:30
В пути07 ч. 55 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:25
+1 день
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
750грн
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN (free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути08 ч. 35 мин.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:45
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
772грн
Перевозчик: MY WAY
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Варшава – Владимир-Волынский

Доехать из Варшавы во Владимир-Волынский можно на международном автобусе. Этот способ поездки не только - один из самых комфортных и быстрых. Он также позволяет совершить путешествие из Польши в Украину, потратив при этом минимальную сумму средств. Сервис «Басфор» - это:

  • выгодные предложения
  • билеты на автобус со скидками
  • актуальное расписание и цены
  • круглосуточная поддержка
  • масса дополнительной информации.

Оплатить автобусный билет на сайте

На нашем сайте вы можете выбрать любой из представленных в расписании рейсов и сразу купить на него билет. Это не займет много времени. Процесс покупки билета на автобус Варшава - Владимир-Волынский онлайн заберет у вас не больше 5 минут. Сразу после оплаты проездной документ будет отправлен на указанный вами email. Кроме того, вы всегда можете найти купленные вами билеты в разделе «Мои билеты» на сайте. Перед посадкой в автобус документ необходимо обязательно распечатать. В противном случае он не предоставляет права на совершение поездки. Проездной документ содержит важные данные:

  1. адреса мест отправления и прибытия
  2. информацию о возврате средств
  3. телефоны диспетчерской службы или водителя.