Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Варшава — Цехоцинек на 2019 год

Ежедневно
07:00
3 ч. 25 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

10:25

Цехоцинек

Автовокзал Цехоцинек, улица Войска Польского; дом 2

380грн
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
10:25
Цехоцинек
Автовокзал Цехоцинек, улица Войска Польского; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Słupsk
Ежедневно
10:45
3 ч. 45 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

14:30

Цехоцинек

Железнодорожный вокзал "Цехоцинек", улица Николая Коперника; дом 2

413грн
10:45
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
14:30
Цехоцинек
Железнодорожный вокзал "Цехоцинек", улица Николая Коперника; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Polonus
Ежедневно
09:50
3 ч. 23 мин. в пути

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

13:13

Цехоцинек

Железнодорожный вокзал "Цехоцинек", улица Николая Коперника; дом 2

464грн
09:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
13:13
Цехоцинек
Железнодорожный вокзал "Цехоцинек", улица Николая Коперника; дом 2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS Bydgoszcz
Популярные рейсы
Из города Варшава
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки