Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Великий Бычков — Жилина на 2019 год

Ср, Сб, Вс
16:10
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Великий Бычков

Остановка Великий Бычков, улица Борканюка; дом 41

04:40
+1 день

Жилина

Автовокзал Жилина, улица 1 Мая

900грн
16:00
Великий Бычков
Остановка Великий Бычков, улица Борканюка; дом 41
17:30
Тячев
Автостанция Тячев, улица Княгини Ольги; дом 4А
18:20
Хуст
Автостанция Хуст, улица Ивана Франко; дом 118
19:35
Иршава
Автостанция Иршава, улица Гагарина; дом 42
20:50
Мукачево
Автовокзал Мукачево, улица Академика Павлова; дом 14
21:50
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
22:20
Ужгород КПП (Украина/Словакия)
Остановка "КПП", Ужгород
23:50
Михаловце
Автовокзал Михаловце, улица Ластомирска; дом 1
01:00
Кошице
Автовокзал Кошице, площадь Станичная; дом 9
01:40
Прешов
Автовокзал Прешов, улица Кошицкая
02:50
Попрад
Автовокзал Попрад, улица Йиржи Волькера
04:40
+1 день
Жилина
Автовокзал Жилина, улица 1 Мая
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Д.М.Д. УКРАЇНА" ТзОВ
  • Van Hool EOS coach 233-Z
Популярные рейсы
Из города Жилина
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки