Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Вена — Братислава на 2019 год

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
06:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

07:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
06:25
Вена
Vienna, Вена
07:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
08:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

09:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
08:25
Вена
Vienna, Вена
09:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
09:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

10:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
09:25
Вена
Vienna, Вена
10:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
10:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

11:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
10:25
Вена
Vienna, Вена
11:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
11:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

12:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
11:25
Вена
Vienna, Вена
12:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
12:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

13:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
12:25
Вена
Vienna, Вена
13:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
13:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

14:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
13:25
Вена
Vienna, Вена
14:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
14:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

15:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
14:25
Вена
Vienna, Вена
15:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
15:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

16:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
15:25
Вена
Vienna, Вена
16:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
16:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

17:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
16:25
Вена
Vienna, Вена
17:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
17:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

18:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
17:25
Вена
Vienna, Вена
18:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
18:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

19:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
18:25
Вена
Vienna, Вена
19:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
19:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

20:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
19:25
Вена
Vienna, Вена
20:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
20:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

21:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
20:25
Вена
Vienna, Вена
21:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
21:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

22:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
21:25
Вена
Vienna, Вена
22:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Ежедневно
22:25
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

23:55

Братислава

Bratislava, Bratislava

155грн
22:25
Вена
Vienna, Вена
23:55
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RegioJet
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:15
1 ч. 15 мин. в пути

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

07:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
06:15
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
07:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
06:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

07:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
06:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
07:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
09:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

10:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
09:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
10:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
12:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

13:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
12:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
13:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
13:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

14:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
13:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
14:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
14:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

15:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
14:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
15:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
15:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

16:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
15:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
16:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
19:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

20:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
19:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
20:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
20:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

21:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
20:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
21:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
21:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

22:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
21:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
22:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
22:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

186грн
22:30
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
23:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Пн, Вс
07:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

08:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
07:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
08:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
07:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

08:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
07:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
08:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
09:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

10:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
09:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
10:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
11:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

12:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
11:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
12:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
11:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

12:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
11:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
12:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
16:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

17:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
16:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
17:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
16:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

17:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
16:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
17:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
17:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

18:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
17:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
18:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
17:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

18:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
17:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
18:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
18:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

19:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
18:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
19:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
18:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

19:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
18:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
19:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
20:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

21:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
20:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
21:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
21:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

22:30

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

187грн
21:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
22:30
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
03:55
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

04:50

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
03:55
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
04:50
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
08:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

09:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
08:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
09:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
10:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

11:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
10:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
11:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
12:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

13:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
12:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
13:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
14:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

15:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
14:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
15:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
17:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

18:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
17:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
18:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
18:20
55 мин в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

19:15

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

238грн
18:20
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
19:15
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
По понедельникам
04:55
1 ч. 5 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,VIB Erdberg, Вена

06:00

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

272грн
04:55
Вена
Wien [*A],,VIB Erdberg, Вена
06:00
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • eurobus/Interb
По понедельникам
05:30
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna, Вена

06:30

Братислава

Bratislava, Bratislava

309грн
05:30
Вена
Vienna, Вена
06:30
Братислава
Bratislava, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Turancar
По понедельникам
07:35
1 ч. 15 мин. в пути

Вена

Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе

08:50

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

323грн
07:35
Вена
Автовокзал "Центральный", Энгертштрассе
08:50
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES
Пн, Вс
06:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

07:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
06:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
07:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
08:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

09:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
08:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
09:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
08:30
1 ч. 15 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

09:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
08:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
09:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
10:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

11:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
10:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
11:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
10:30
1 ч. 15 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена

11:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
10:30
Вена
Wien [*A],,Flughafen Wien, Вена
11:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
12:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

13:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
12:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
13:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
13:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

14:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
13:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
14:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
14:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

15:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
14:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
15:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Вс
15:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

16:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
15:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
16:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
Пн, Ср
19:00
1 ч. 45 мин. в пути

Вена

Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена

20:45

Братислава

Bratislava [*SK],,AS, Bratislava

339грн
19:00
Вена
Wien [*A],,Hbf Wiedner Gürtel, Вена
20:45
Братислава
Bratislava [*SK],,AS, Bratislava
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines
По понедельникам
04:15
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

05:15

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3274грн
04:15
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
05:15
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:10
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

08:05

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3849грн
07:10
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
08:05
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:05
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

10:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3870грн
09:05
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
10:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
21:40
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

22:35

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3903грн
21:40
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
22:35
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:05
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

06:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3909грн
05:05
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
06:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
08:35
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

09:30

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

3909грн
08:35
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
09:30
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:35
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

04:30

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4063грн
03:35
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
04:30
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:40
55 мин в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

04:35

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4176грн
03:40
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
04:35
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:15
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

16:15

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4678грн
15:15
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
16:15
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
16:45
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

17:45

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4678грн
16:45
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
17:45
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
22:45
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23:45

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4703грн
22:45
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
23:45
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:45
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

14:45

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4704грн
13:45
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
14:45
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
08:45
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

09:45

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4711грн
08:45
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
09:45
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
22:15
1 ч. 15 мин. в пути

Вена

Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе

23:30

Братислава

Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31

4711грн
22:15
Вена
Остановка "Стадионцентер", Энгертхштрассе
23:30
Братислава
Bratislava Central Bus Station Mlynské Stop, Mlynské nivy 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Črnja Tours d.o.o.
Пн, Вт, Сб
01:15
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

02:15

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4748грн
01:15
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
02:15
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:45
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

06:45

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

4970грн
05:45
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
06:45
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
23:00
1 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

00:00
+1 день

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7017грн
23:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
00:00
+1 день
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Пт, Сб
22:00
1 ч. 30 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

23:30

Братислава

Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31

7051грн
22:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
23:30
Братислава
Автовокзал Братислава, улица Ботова; дом 31
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Slovak Lines Express a.s.
Ежедневно
02:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

03:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7253грн
02:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
03:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
00:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

01:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7287грн
00:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
01:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
01:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

02:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7287грн
01:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
02:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
03:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

04:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7684грн
03:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
04:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
04:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

05:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7684грн
04:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
05:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
05:00
1 ч. 0 мин. в пути

Вена

Vienna Airport, Abflugstraße

06:00

Братислава

Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10

7759грн
05:00
Вена
Vienna Airport, Abflugstraße
06:00
Братислава
Bratislava Train Station, Hurbanovo námestie 9-10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Популярные рейсы
Из города Вена
В город Вена
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Вена – Братислава

Вена и Братислава - две европейских столицы, расположенные на реке Дунай. Расстояние между ними 80 км, потому для поездки из Вены в Братиславу можно использовать, как автобусы, так и маршрутки. Их подробное расписание вы найдете на сайте Басфор. Перечень предложений от разных компаний-перевозчиков ежедневно обновляется. В нем появляются новые направления, рейсы и транспортные предприятия:

  • просматривайте подробности;
  • сравнивайте цены билетов на автобусы Вена - Братислава;
  • выбирайте приемлемый способ оплаты;
  • покупайте билеты за несколько минут.

Оплата с банковской карты

Безналичный расчет - самый удобный вариант оплаты для покупок через интернет. Для безналичных расчетов за билеты подойдут карты с Visa или MasterCard. При оформлении покупки билета, пассажир может выбрать платежную систему LiqPay, Fondy или Portmone. С полным перечнем доступных вариантов оплаты стоимости билета на автобус Вена - Братислава можно ознакомиться в разделе сайта «Вопросы и ответы».