Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Обратное направление:

Автобусы Марибор – Вена

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вена — Марибор

Популярное предложение

Ежедневно
08:05
В пути04 ч. 41 мин.

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

12:46

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

546грн

Расписание автобусов Вена — Марибор на 2019 год

Пн, Чт
23:00
В пути03 ч. 20 мин.
+1 день

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

02:20
+1 день

Марибор

Maribor, Марибор

643грн
Ежедневно
23:59
В пути03 ч. 46 мин.
+1 день

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

03:45
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

658грн
Пн, Ср
18:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

22:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1417грн
По понедельникам
00:25
В пути02 ч. 50 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

03:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1451грн
По понедельникам
23:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

03:00
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1514грн
По понедельникам
05:55
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

09:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1813грн
По понедельникам
05:40
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

08:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1816грн
По понедельникам
15:10
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

18:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1844грн
По понедельникам
14:10
В пути03 ч. 15 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

17:25

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

1851грн
По понедельникам
13:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

16:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2116грн
По понедельникам
21:45
В пути03 ч. 00 мин.
+1 день

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

00:45
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2116грн
По понедельникам
02:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

05:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2129грн
Пн, Вт
07:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

10:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2135грн
Пн, Ср, Сб, Вс
17:30
В пути03 ч. 35 мин.

Вена

Международный автобусный терминал"(Эрдберг), Эрдбергштрассе; дом 200А

21:05

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2138грн
По понедельникам
08:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

11:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2143грн
Пн, Чт
12:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

15:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2143грн
По понедельникам
09:25
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

12:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
09:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

12:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
12:55
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

16:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
13:40
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

16:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
20:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

23:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
22:55
В пути03 ч. 05 мин.
+1 день

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

02:00
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2146грн
По понедельникам
11:15
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

14:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2149грн
По понедельникам
11:45
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

14:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2149грн
Пн, Вт, Ср, Пт
12:30
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

15:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2150грн
По понедельникам
14:15
В пути03 ч. 00 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

17:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2150грн
Пн, Чт
11:25
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

14:30

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2154грн
Пн, Пт
06:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

10:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2241грн
По понедельникам
15:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

19:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2241грн
Пн, Вт
16:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

20:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2241грн
По понедельникам
13:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

16:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2255грн
Пн, Ср
17:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

21:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2255грн
По понедельникам
10:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

14:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2259грн
По понедельникам
15:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

18:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2259грн
По понедельникам
10:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

14:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2267грн
По понедельникам
22:30
В пути03 ч. 30 мин.
+1 день

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

02:00
+1 день

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2268грн
Пн, Чт
08:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

12:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2271грн
По понедельникам
17:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

20:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2271грн
Пн, Вт, Ср
19:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

22:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2271грн
Пн, Чт
04:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

08:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2272грн
По понедельникам
07:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

11:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2272грн
Пн, Чт
14:45
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

18:15

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2272грн
Пн, Вт
18:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

21:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2272грн
Пн, Пт
14:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

18:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2285грн
Пн, Сб
19:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

23:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2285грн
По понедельникам
20:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

23:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2295грн
По понедельникам
03:50
В пути03 ч. 05 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

06:55

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2297грн
По понедельникам
06:15
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

09:45

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2302грн
Пн, Ср
11:30
В пути03 ч. 30 мин.

Вена

Железнодорожный вокзал "Центральный" (южный выход), улица Ам Гауптбанхоф; дом 1

15:00

Марибор

Maribor Central Bus Station, Mlinska ulica 1

2302грн
Популярные рейсы
Из города Вена
В город Марибор
В город Вена
Из города Марибор
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Вена – Марибор

Марибор - город на территории Словении. Благодаря своему расположению на оживленных международных маршрутах, он является важным транзитным пунктом. Марибор готов предоставить максимум удобств путешественникам. Из Вены в Марибор каждый день отправляются прямые рейсы автобусов. Тот факт, что Австрия и Словения находятся в пределах Евросоюза, позволяет практически беспрепятственно и с минимальными затратами времени пересекать границу между двумя странами.

Расписание Вена - Марибор

На нашем сайте размещаются предложения от лицензированных компаний. Информация постоянно обновляется. Это относится не только к стоимости билетов, но и к другим подробностям. Ознакомиться с ними можно перед тем, как купить билет, во вкладках «Детали». Каждому пассажиру доступны такие данные о рейсах Вена - Марибор:

  • разновидность и марка используемого транспорта;
  • рейтинг с подробностями;
  • остановки на пути следования;
  • количество свободных мест;
  • актуальная цена билета.