Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Венеция — Любляна на 2019 год

Ежедневно
11:50
3 ч. 10 мин. в пути

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

15:00

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

844грн
11:50
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8
15:00
Любляна
Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.R.D. TURIZEM 1 prevozne storitve d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт
16:20
3 ч. 10 мин. в пути

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

19:30

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

844грн
16:20
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8
19:30
Любляна
Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • D.R.D. TURIZEM 1 prevozne storitve d.o.o.
Пн, Вт
11:45
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

14:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1136грн
11:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
14:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Вс
12:30
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

15:30

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

1145грн
12:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
15:30
Любляна
Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
13:30
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

16:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1213грн
13:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
16:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
05:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1235грн
05:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
11:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Остановка "Отель "Плаза", улица Штационе; дом 36

14:45

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

1265грн
11:30
Венеция
Остановка "Отель "Плаза", улица Штационе; дом 36
14:45
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TripstAir IMER ADEMI S.P.
Пн, Вт
12:45
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

16:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1320грн
12:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
16:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
15:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1337грн
15:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
14:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

17:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1347грн
14:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
17:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
21:15
3 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

00:15
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1407грн
21:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
00:15
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Сб
17:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

20:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1427грн
17:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
20:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт
03:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

06:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1437грн
03:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
06:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
08:15
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

11:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1437грн
08:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
11:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Сб
10:30
3 ч. 20 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1437грн
10:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
13:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Пт, Вс
20:45
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

23:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

1437грн
20:45
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8
23:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Пт
09:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

12:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1439грн
09:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
12:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Пт
16:45
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

19:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1448грн
16:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
19:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср
16:30
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

20:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1470грн
16:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
20:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:45
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1537грн
00:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Пт
01:30
3 ч. 0 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

04:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1537грн
01:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
04:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:30
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1599грн
04:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

07:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1604грн
03:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
07:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт
10:55
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

14:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1799грн
10:55
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
14:10
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Сб
18:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1802грн
18:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:25
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1825грн
15:25
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
18:25
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1835грн
18:25
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
20:10
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1838грн
20:10
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Пт
20:40
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1838грн
20:40
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:55
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
18:10
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1852грн
18:10
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
19:10
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1880грн
19:10
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:10
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

12:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1891грн
09:10
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
12:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Сб
17:55
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1899грн
17:55
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:10
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
04:55
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:10

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1905грн
04:55
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:10
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
07:10
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

10:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1905грн
07:10
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
10:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Пт
07:30
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

10:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1905грн
07:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
10:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
19:30
3 ч. 25 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:55

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1956грн
19:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:55
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
22:40
3 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

01:55
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

1995грн
22:40
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
01:55
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
01:25
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

04:40

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2035грн
01:25
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
04:40
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:55
3 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:10
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2068грн
23:55
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:10
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Чт
07:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

11:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2159грн
07:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
11:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
22:15
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

01:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2159грн
22:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
01:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт, Сб
22:45
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

02:15
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2172грн
22:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
02:15
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
16:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

19:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2202грн
16:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
19:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб
21:30
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

01:00
+1 день

Любляна

Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7

2202грн
21:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
01:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Dalmatinova ulica, Dalmatinova ulica 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
23:15
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

02:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2205грн
23:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
02:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
23:30
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:00
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2205грн
23:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
23:40
3 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

02:45
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2294грн
23:40
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
02:45
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт, Пт
22:30
3 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Венеция

Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8

02:15
+1 день

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

2322грн
22:30
Венеция
Железнодорожный вокзал "Местре", проспект Штационе; дом 8
02:15
+1 день
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
03:05
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

06:20

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2327грн
03:05
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
06:20
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Сб
06:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

10:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2355грн
06:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
10:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Сб, Вс
21:45
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

01:15
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2368грн
21:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
01:15
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Пт, Вс
04:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

07:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2372грн
04:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
07:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср
03:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

06:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2402грн
03:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
06:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт
18:20
3 ч. 5 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:25

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2597грн
18:20
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:25
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Сб
00:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2649грн
00:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Чт, Пт
20:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2649грн
20:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
18:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2672грн
18:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

17:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2688грн
13:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
17:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
20:30
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

00:00
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2698грн
20:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
00:00
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Вс
00:30
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

04:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2702грн
00:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
04:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Сб
08:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

12:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2702грн
08:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
12:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
09:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2706грн
09:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
13:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Пт, Вс
12:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

15:45

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

2706грн
12:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
15:45
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TripstAir IMER ADEMI S.P.
Ежедневно
13:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

16:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2706грн
13:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
16:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Пт, Сб
14:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

17:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2706грн
14:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
17:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Пт
15:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2706грн
15:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср, Сб
09:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

12:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2728грн
09:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
12:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
13:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

16:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2728грн
13:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
16:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
18:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2728грн
18:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
22:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

01:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2773грн
22:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
01:30
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
21:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

00:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2807грн
21:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
00:30
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
19:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2840грн
19:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
20:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2840грн
20:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
17:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

20:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2898грн
17:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
20:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
16:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

19:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2940грн
16:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
19:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
23:00
3 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

02:30
+1 день

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2943грн
23:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
02:30
+1 день
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср
05:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2953грн
05:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
15:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

2969грн
15:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
14:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

17:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3002грн
14:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
17:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
12:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

15:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3221грн
12:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
15:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
10:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3254грн
10:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
13:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
11:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

14:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3254грн
11:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
14:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
09:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

12:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3286грн
09:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
12:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
08:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

11:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3319грн
08:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
11:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
07:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

10:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3351грн
07:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
10:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
06:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

09:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3384грн
06:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
09:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
05:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3417грн
05:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
04:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

07:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3449грн
04:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
07:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
01:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

04:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3738грн
01:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
04:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
03:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

06:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3807грн
03:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
06:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
02:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

05:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3839грн
02:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
05:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
00:00
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:30

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

3905грн
00:00
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:30
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Ср
14:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4284грн
14:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
19:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4284грн
19:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Пт
19:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4284грн
19:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт
06:35
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

09:50

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4313грн
06:35
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
09:50
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
06:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

09:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4346грн
06:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
09:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Ежедневно
11:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Piazzale Roma, Piazzale Roma 496

14:45

Любляна

Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4

4363грн
11:15
Венеция
Venice Piazzale Roma, Piazzale Roma 496
14:45
Любляна
Автовокзал Любляна, проспект Освободильне Фронте; дом 4
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TripstAir IMER ADEMI S.P.
Пн, Пт
10:15
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

13:45

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4370грн
10:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
13:45
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт, Чт, Вс
17:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4370грн
17:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Сб
18:30
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

22:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4370грн
18:30
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
22:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Вт
04:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

08:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4377грн
04:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
08:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
15:20
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

18:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4509грн
15:20
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
18:35
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
20:20
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

23:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4509грн
20:20
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
23:35
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По будням
17:15
3 ч. 45 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

21:00

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4644грн
17:15
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
21:00
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
По понедельникам
00:20
3 ч. 15 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

03:35

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

4775грн
00:20
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
03:35
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Пн, Ср, Чт
15:45
3 ч. 30 мин. в пути

Венеция

Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo

19:15

Любляна

Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3

5245грн
15:45
Венеция
Venice Marittima, Direzione Porto Marittimo
19:15
Любляна
Ljubljana Bus Station, Trg Osvobodilne fronte 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • GoOpti d.o.o.
Популярные рейсы
Из города Венеция
В город Любляна
В город Венеция
Из города Любляна
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий