Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Верхнеднепровск — Верховцево на 2019 год

Ежедневно
05:20
58 мин в пути

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

06:18

Верховцево

ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево

38грн
05:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
06:18
Верховцево
ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (мяг)
Ежедневно
09:30
58 мин в пути

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

10:28

Верховцево

ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево

38грн
09:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
10:28
Верховцево
ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (мяг)
Ежедневно
13:10
48 мин в пути

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

13:58

Верховцево

ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево

38грн
13:10
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
13:58
Верховцево
ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (мяг)
Ежедневно
16:40
58 мин в пути

Верхнеднепровск

Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10

17:38

Верховцево

ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево

38грн
16:40
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
17:38
Верховцево
ВЕРХОВЦЕВО, Верховцево
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • ПАЗ-672 (мяг)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки