Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Вильнюс — Днепр на 2019 год

Вт, Чт, Вс
11:55
33 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:10
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1300грн
11:55
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
Автовокзал "Каунас", проспект Витауто; дом 24
14:30
Мариямполе
Автовокзал Мариямполе, улица Стотиес; дом 2Б
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
Остановка "КПП", Кальвария
14:40
Сувалки
Автостанция Сувалки, улица Утраты; дом 1Б
15:15
Августов
Автостанция Августов, рынок Зигмунта Августа; дом 19
16:35
Белосток
Автовокзал Белосток, улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10
17:20
Бельск-Подляски
Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом), улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13
18:50
Седльце
Железнодорожный вокзал Седльце, улица Колейова
19:20
Лукув
Автовокзал Лукув, улица Старопиярская; дом 12
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
13:55
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
14:50
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
18:00
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
19:20
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
19:55
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
21:10
+1 день
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
Промежуточные пункты (25)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Вильнюс
Из города Днепр
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Вильнюс – Днепр

Автобус Вильнюс – Днепр следует из столицы Литвы в главный город Днепропетровской области, преодолевая расстояние более 1160 км в течение более 26 часов с одной пересадкой. Для максимально комфортной поездки следует приобрести билеты на автобус Вильнюс – Днепропетровск заблаговременно. При помощи сайта busfor.ua это можно сделать даже не выходя из дома. Также у нас можно ознакомиться с расписанием других маршрутов и ценами на билеты.

Бронь билета

Чтобы забронировать автобусный билет, необходимо в специальной форме указать номер рейса, дату отправления, ФИО и контактный телефон. Всего 5 минут – и бронь уже готова. Остается лишь произвести оплату по безналичному расчету или внести наличные средства любым удобным способом.

Способы оплаты билета

Для приобретения билета на автобус из Вильнюса в Днепр, помимо безналичного расчета, можно выполнить пополнение по реквизитам одним из следующих способов:

  • наложенным платежом в отделении «Новая Почта»
  • выполнив пополнение через терминалы BNK-24 или TYME
  • произведя оплату в кассах турагентства «КИЙ АВИА»
  • выполнив перевод наличных средств в любом банке Украины.