Мои билеты
Рус

Билеты на автобус

Вильнюс - Днепр

от 915 грн, 16 нояб.

Расписание автобусов Вильнюс — Днепр на 16 нояб.

16:30
15 нояб.
В пути 28 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:00
16 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

1110 грн
16:30
15 нояб.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
21:00
16 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan9, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:55
15 нояб.
В пути 33 ч. 15 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

21:10
16 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

1326 грн
11:55
15 нояб.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
13:30
Каунас
14:30
Мариямполе
15:10
Кальвария КПП (Литва/Польша)
14:40
Сувалки
15:15
Августов
16:35
Белосток
17:20
Бельск-Подляски
18:50
Седльце
19:20
Лукув
20:35
Люблин
21:55
Замосць
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:40
Нововолынск
04:05
Владимир-Волынский
05:10
Луцк
06:20
Ровно
07:55
Новоград-Волынский
09:10
Житомир
12:05
Киев
13:05
Борисполь
13:55
Переяслав-Хмельницкий
14:50
Золотоноша
18:00
Кременчуг
19:20
Верхнеднепровск
19:55
Каменское
21:10
16 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
  • Рейтинг
  • Пунктуальность
  • Тех. состояние
  • Чистота салона
  • Вежливость экипажа

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16:30
15 нояб.
В пути 29 ч. 30 мин.

Вильнюс

Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22

22:00
16 нояб.

Днепр (Днепропетровск)

Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11

1101 грн
16:30
15 нояб.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
22:00
16 нояб.
Днепр (Днепропетровск)
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
  • Автобус
  • Neoplan9, Mercedes Sprinter
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Вильнюс
Из города Днепр

Автобус Вильнюс – Днепр

Автобус Вильнюс – Днепр следует из столицы Литвы в главный город Днепропетровской области, преодолевая расстояние более 1160 км в течение более 26 часов с одной пересадкой. Для максимально комфортной поездки следует приобрести билеты на автобус Вильнюс – Днепропетровск заблаговременно. При помощи сайта busfor.ua это можно сделать даже не выходя из дома. Также у нас можно ознакомиться с расписанием других маршрутов и ценами на билеты.

Бронь билета

Чтобы забронировать автобусный билет, необходимо в специальной форме указать номер рейса, дату отправления, ФИО и контактный телефон. Всего 5 минут – и бронь уже готова. Остается лишь произвести оплату по безналичному расчету или внести наличные средства любым удобным способом.

Способы оплаты билета

Для приобретения билета на автобус из Вильнюса в Днепр, помимо безналичного расчета, можно выполнить пополнение по реквизитам одним из следующих способов:

  • наложенным платежом в отделении «Новая Почта»
  • выполнив пополнение через терминалы BNK-24 или TYME
  • произведя оплату в кассах турагентства «КИЙ АВИА»
  • выполнив перевод наличных средств в любом банке Украины.