Внимание!
Внимание!
Закрытие автобусных пассажирских перевозок с 18 марта по 3 апреля Узнать здесь >>
Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобусВильнюс – Киев

Обратное направление:

Автобусы Киев – Вильнюс

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вильнюс — Киев

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
04:45
В пути13 ч. 10 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
17:55
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
418грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
4.7

Расписание автобусов Вильнюс — Киев на 2020 год

По четвергам
16:30
В пути15 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
676грн
Перевозчик: "Недєв Д.М." ФОП
Автобус: Neoplan9
Рейтинг:
4.2
Вт, Чт, Вс
09:30
В пути26 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
800грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Через день
17:00
В пути13 ч. 25 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:25
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
830грн
Перевозчик: Турист
Автобус: Neoplan N116
Рейтинг:
Ежедневно
19:00
В пути12 ч. 50 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
07:50
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
830грн
Перевозчик: -Интертранс-
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
04:45
В пути13 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
18:20
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
835грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
21:30
В пути13 ч. 55 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:25
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
835грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
09:30
В пути26 ч. 35 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
1000грн
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По будням
17:00
В пути13 ч. 45 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
1042грн
Перевозчик: ТОВ "ТУРИСТ"
Автобус: НЕОПЛАН-48
Рейтинг:
Ежедневно
21:30
В пути14 ч. 20 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
11:50
+1 день
Киев
Автостанция Киев (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
1113грн
Перевозчик: Ollex
Автобус: MAN LIONS COACH 999 (СВ)
Рейтинг:
Кроме Вс
17:30
В пути13 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
06:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
1158грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути12 ч. 10 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
09:10
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
1164грн
Перевозчик: Eurolines Business Class TOKS
Автобус: bus
Рейтинг:
Пн, Вс
20:10
В пути12 ч. 20 мин.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
08:30
+1 день
Киев
Остановка "Метро Лесная", Броварской проспект
1200грн
Перевозчик: "Ольховик О.В." ФОП
Автобус: Mercedes Vito
Рейтинг:
21.02, 22.02, 23.02, 24.02, 25.02...
21:00
В пути13 ч. 00 мин.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
10:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
1200грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
21:00
В пути13 ч. 00 мин.
Вильнюс
Железнодорожный вокзал Вильнюс, улица Гелезинкелис; дом 16
10:00
+1 день
Киев
Остановка "Метро Черниговская", метро Черниговская; улица Попудренка; дом 44
1200грн
Перевозчик: Силенок Н.В. ФЛП
Автобус: Mercedes Vito 8
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути13 ч. 00 мин.
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
08:30
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
1560грн
Перевозчик: Ukrlines
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Вильнюс
В город Киев
В город Вильнюс
Из города Киев
Информация о маршруте автобуса Вильнюс — Киев
755 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
14 ч. 58 мин.
Примерное время поездки
04:45 — 17:55
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
21:30 — 11:50
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
796 — 13303 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Вильнюс – Киев

Билеты на автобус Вильнюс – Киев - выгодно и безопасно! Цель нашей компании - это предоставление абсолютно каждому нашему клиенту простого и удобного ресурса по поиску высококачественных перевозок. Наша компания на сегодняшний момент:

  • объединила более 5 000 перевозчиков;
  • более 20000 маршрутов по Украине, России, СНГ, Европе;
  • более 300000 постоянных клиентов.

Цены на рейс Вильнюс – Киев и расписание автобуса вы можете уточнить, воспользовавшись бесплатным сервисом. Система работает на базе технологии GDS. Это инновационная система дистрибуции, бронирования и продажи электронных билетов. К системе подключены автостанции и автовокзалы, что повышает качество обслуживания.

Стоимость наших перевозок

Купить автобусные билеты Вильнюс – Киев по самой выгодной цене можно у нас. В большинстве случаев стоимость устанавливается перевозчиком. А они всегда стараются предоставить своим клиентам доступные цены и качественный сервис, потому как нацелены на долгосрочное сотрудничество. Хотите путешествовать без переживаний, в комфорте, получая позитивные эмоции - тогда обращайтесь за помощью к нам. Надежные перевозчики собраны в нашей базе.