Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Билеты на автобус

Винница - Джулинка

Обратное направление:

Автобусы Джулинка – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Джулинка

Популярное предложение

Ежедневно
15:00
В пути03 ч. 51 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:51
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
237грн
Перевозчик: БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
Автобус: ВАНХОЛ-36
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Джулинка на 2019 год

Ежедневно
13:05
В пути04 ч. 07 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:12
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
237грн
Перевозчик: БЕРШАДСЬКЕ АТП 10527
Автобус: ЭТАЛОН-28
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 55 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:25
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
237грн
Перевозчик: ТУЛЬЧИНСКОЕ
Автобус: МЕРСЕДЕС-14
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути04 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
12:55
Джулинка
ДЖУЛИНКА,
250грн
Перевозчик: ПП "АТП КРИВЕШКО"
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий