Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Кутно на 2019 год

Ежедневно
09:50
19 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

05:05
+1 день

Кутно

Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14

1185грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
01:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:50
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
05:05
+1 день
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • Neoplan
25.02, 04.03, 11.03, 18.03...
06:15
20 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

02:35
+1 день

Кутно

Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры

1205грн
06:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
09:35
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:30
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
13:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
15:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:00
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
21:40
Бытом
Автостанция Бытом, площадь Вольского(возле вокзала)
23:00
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
00:25
Петркув-Трыбунальский
Остановка Петркув-Трыбунальский, улица Грота Ровецкого; дом 1
01:20
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
02:35
+1 день
Кутно
Автостанция Кутно, улица Звирки и Вигуры
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PHENIX
  • Setra
Ежедневно
06:00
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:50
+1 день

Кутно

Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166

1288грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:55
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
08:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
11:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:50
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
14:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
17:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
18:45
Ярослав
Железнодорожный вокзал Ярослав, площадь Вижнув Освенцима; дом 1
20:00
Ниско
Остановка Ниско, площадь Вольности
20:30
Сталева-Воля
Автостанция Сталева-Воля, улица Леопольда Окулицкиего; дом 3
21:20
Сандомир
Остановка Сандомир, улица Завихойская
21:55
Опатув
Автовокзал Опатув, улица Генрика Синкевича; дом 19
23:05
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
00:20
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский, улица Польской Организации Войсковей; дом 12
01:00
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
01:50
+1 день
Кутно
Остановка "Магазин "Биедронка", улица Лакошинская; дом 166
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Кутно
Из города Кутно
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Винница – Кутно

Комфортабельный автобус Винница – Кутно проезжает 937 км из Украины в Центральную Польшу, доставляя пассажиров за 20 ч. 15 мин. – 20 ч. 50 мин. Для того чтобы поездка сложилась успешно, рекомендуем бронировать и приобретать билеты в Польшу заблаговременно. Сделать это всего за пять минут можно на busfor.ua. Для удобного использования сервиса со смартфонов предусмотрено мобильное приложение Busfor.

Бронирование проездных документов

Для начала укажите дату осуществления путешествия и выберите в расписании подходящий по цене и времени отправления рейс. Затем – заполните поля онлайн-анкеты данными о пассажире (ФИО, телефон, email). По завершении – подтвердите заказ. Теперь билеты зарезервированы и их можно оплачивать

Варианты оплаты

За автобусные билеты из Винницы в Кутно можно рассчитаться пятью способами:

  • с банковской карты безналичным платежом
  • в банковских отделениях
  • в офисе турагентства-партнера «Кий Авиа»
  • в удобном отделении «Новой Почте» наложенным платежом
  • в терминалах TYME или BNK-24.

Не забудьте распечатать электронный билет на автобус перед поездкой.

Следите за акционными предложениями «Басфор», они делают путешествия еще более доступными!