Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Легница на 2019 год

Вт, Ср, Сб, Вс
06:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

01:00
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1050грн
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
20:20
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
21:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
01:00
+1 день
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
14:00
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1100грн
13:30
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
02:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:55
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:20
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1100грн
15:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
17:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
19:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
23:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
05:10
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
+1 день
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
Ежедневно
12:00
21 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

09:50
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

1150грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:50
+1 день
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
21 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:50
+1 день

Легница

Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238

1150грн
11:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
12:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
16:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
19:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
06:40
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
08:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:50
+1 день
Легница
Остановка "АЗС "ORLEN", улица Яворжинская; дом 238
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116
Пн, Вт, Чт
09:50
19 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1180грн
09:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
09:50
18 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

04:30
+1 день

Легница

Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5

1185грн
09:45
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
11:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:40
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
19:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:35
Жешув
Легница, Польша, Нижнесилезское
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
01:05
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
02:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
03:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
04:30
+1 день
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
  • SCANIA Century

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Легница
Из города Легница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки