Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Медведка на 2018 год

18:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:44
МЕДВІДКА+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:08
МЕДВІДКА+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:28
МЕДВІДКА+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 29 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:44
МЕДВІДКА+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
В пути 28 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:13
МЕДВІДКА+;
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
18:15
В пути 29 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:44

Медведка

МЕДВІДКА+;

29грн
18:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:44
Медведка
МЕДВІДКА+;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-18/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛИНОВСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:40
В пути 28 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

18:08

Медведка

МЕДВІДКА+;

29грн
17:40
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
18:08
Медведка
МЕДВІДКА+;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-18/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛИНОВСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 28 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

17:28

Медведка

МЕДВІДКА+;

29грн
17:00
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
17:28
Медведка
МЕДВІДКА+;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-18/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛИНОВСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:15
В пути 29 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

10:44

Медведка

МЕДВІДКА+;

29грн
10:15
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
10:44
Медведка
МЕДВІДКА+;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-18/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛИНОВСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:45
В пути 28 мин.

Винница

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8

09:13

Медведка

МЕДВІДКА+;

29грн
08:45
Винница
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8
09:13
Медведка
МЕДВІДКА+;
  • Автобус
  • ПАЗ-3205-18/1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЛИНОВСКОЕ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Медведка