Мои билеты
Рус

Расписание автобусов Винница — Поповцы на 2019 год

Ежедневно
05:55
58 мин в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:53

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
05:55
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:53
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
06:40
1 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

07:40

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
06:40
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
07:40
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
07:20
59 мин в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:19

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
07:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:19
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
07:45
1 ч. 2 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

08:47

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
07:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:47
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • П/П "КОЛІСНІЧЕНКО"
  • ЭТАЛОН 29
Ежедневно
08:10
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

09:14

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
08:10
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:14
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
09:45
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

10:49

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
09:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
10:49
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Ежедневно
10:30
1 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

11:30

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
10:30
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
11:30
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА
  • МЕРСЕДЕС 25
Ежедневно
13:05
1 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:05

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
13:05
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:05
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
13:50
1 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

14:50

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
13:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
14:50
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН
Ежедневно
14:20
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:24

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
14:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:24
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
14:50
59 мин в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

15:49

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
14:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
15:49
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 28
Ежедневно
15:50
1 ч. 0 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

16:50

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
15:50
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:50
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КОВАЛЬОВ ВОЛОДИМИР ВАСИЛЬОВИЧ
  • ЭТАЛОН 23
Ежедневно
17:45
59 мин в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:44

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
17:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:44
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГОРОВА АНЖЕЛА АНАТОЛІЇВНА
  • МЕРСЕДЕС 25
Ежедневно
18:15
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

19:19

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
18:15
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
19:19
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • ЭТАЛОН 27
Ежедневно
19:00
1 ч. 4 мин. в пути

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

20:04

Поповцы

ПОПІВЦІ+, null

85грн
19:00
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
20:04
Поповцы
ПОПІВЦІ+, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "АТП КРИВЕШКО"
  • БОГДАН 25
Популярные рейсы
Из города Винница
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки