Зверніть увагу на зміну правил перевезення

Билеты на автобусВинница - Прага

/packs/_/assets/javascripts/new/app/react/components/Banners/TrafficRedirection/banner_search_dotua_ru-b26f4ab62d8249351781287ac9620440.svg

Обратное направление:

Автобусы Прага – Винница

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Винница — Прага

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По понедельникам
06:00
В пути26 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1250грн
Перевозчик: EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Рейтинг:

Расписание автобусов Винница — Прага на 2021 год

Пн, Ср
08:30
В пути24 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
1285грн
Перевозчик: КОВАЛЬ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ФОП
Автобус: НЕОПЛАН-49
Рейтинг:
Пн, Ср
08:50
В пути24 ч. 25 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
08:15
+1 день
Прага
Остановка "Метро Розтылы", улица Томичкова
1285грн
Перевозчик: КОВАЛЬ ВОЛОДИМИР МИХАЙЛОВИЧ ФОП
Автобус: НЕОПЛАН-49
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути21 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1300грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
4.7
Ежедневно
09:25
В пути21 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1300грн
Перевозчик: "Гречанюк В.И." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz Tourismo
Рейтинг:
Ежедневно
09:50
В пути25 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:10
+1 день
Прага
1401грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ(м.ВІННИЦЯ)
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
10:10
В пути24 ч. 05 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
09:15
+1 день
Прага
1401грн
Перевозчик: СТЕЦИК ТАРАС ВОЛОДИМИРОВИЧ
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:
Ежедневно
09:00
В пути22 ч. 45 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1517грн
Перевозчик: ГРЕЧАНЮК МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
Автобус: НЕОПЛАН-47
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути22 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1517грн
Перевозчик: ГРЕЧАНЮК МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
Автобус: НЕОПЛАН 42
Рейтинг:
По будням
16:50
В пути26 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
18:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
1665грн
Перевозчик: ХАРКАВИЙ ВАСИЛЬ ІВАНОВИЧ ФОП
Автобус: НЕОПЛАН 48
Рейтинг:
Чт, Сб, Вс
14:00
В пути24 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1790грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По вторникам
14:00
В пути25 ч. 00 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1790грн
Перевозчик: "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
Автобус: MAN(VIP)
Рейтинг:
По пятницам
16:00
В пути21 ч. 30 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1800грн
Перевозчик: "Мирчев А.Г." ФЛП
Автобус: Mercedes-Benz
Рейтинг:
Пн, Вт
18:40
В пути22 ч. 20 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1895грн
Перевозчик: ORION BUS
Рейтинг:
По будням
16:30
В пути27 ч. 10 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
18:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
1904грн
Перевозчик: LUX-REISEN BIS
Рейтинг:
По понедельникам
08:25
В пути24 ч. 50 мин.
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
2026грн
Перевозчик: ТОВ "Іксора"
Автобус: МЕРСЕДЕС Б.50
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Винница
В город Прага
Из города Прага
Информация о маршруте автобуса Винница — Прага
1250 км
Расстояние между городами
16
Количество рейсов по направлению
24 ч. 3 мин.
Примерное время поездки
06:00 — 07:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:40 — 16:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
1190 — 28583 грн
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Винница – Прага

Не секрет, что самый оптимальный и недорогой способ добраться с Украины в Чехию - это автобус. На сайте Busfor.ua вы сможете подобрать для себя лучший вариант по направлению Винница - Прага (автобус). Для того, чтобы отправиться в увлекательное путишествие или командировку в один из красивейших городов Европы, забронируйте билет прямо сейчас.

Простой способ оформить билет на автобус Винница - Прага

• воспользуйтесь формой поиска, указав параметры рейса;

• просмотрите расписание автобусов Винница - Прага;

• выберите наиболее выгодное предложение из списка доступных рейсов;

• укажите желаемое место в салоне автобуса.

Для успешной оплаты, выберите один из способов указанных ниже:

  1. Расчет банковской картой через электронную систему эквайринга

  2. Наличными в партнерских кассах или в центре обслуживания клиентов

  3. Оформив курьерскую доставку или выбрав ближайшее отделение службы «Нова Пошта»

По автобусному маршруту Винница - Прага автобус, цена и свободные места уже доступны на Busfor.ua!