Личный кабинет
Рус
Русский язык
Українська мова

Расписание автобусов Винница — Прага на 2019 год

Пн, Чт
06:00
26 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

07:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1150грн
06:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
07:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Чт, Сб
16:30
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1648грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Ср, Чт, Сб
16:50
25 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

18:45
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1648грн
16:20
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
16:45
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
17:45
Летичев
Автостанция Летичев, улица Юрия Савицкого; дом 1
18:40
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:55
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
23:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
01:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
02:00
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
08:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
09:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
10:20
Тыхы
Остановка "АЗС "TESCO", улица Товарова; дом 2
11:10
Бельско-Бяла
Автовокзал "Бельско-Бяла", улица Варшавская; дом 7
11:30
Цешин КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", улица Гранична
12:35
Острава
Автовокзал "Острава-Свинов", улица Петеркова; дом 79/5
14:10
Оломоуц
Автовокзал Оломоуц, улица Сладковского; дом 142/37
15:30
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
18:45
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (16)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
По понедельникам
12:50
22 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

10:40
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1790грн
12:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
10:40
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS 233
По понедельникам
14:10
26 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

16:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1790грн
14:10
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ARMAN
  • VAN HOOL EOS
По понедельникам
08:25
24 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

08:15
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6

1841грн
08:25
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Кризикова; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BOHEMIA VOYAGE s.r.o./ТОВ"Іксора"
  • МЕРСЕДЕС Б.50

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
14:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

15:00
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1990грн
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
11:50
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
15:00
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
14:00
24 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:30
+1 день

Прага

Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10

1990грн
13:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
16:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
18:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
09:10
Гожички КПП (Польша / Чехия)
Остановка "КПП", Горжички
12:00
Брно
Автовокзал "Звонарка", улица Звонарка 411
14:30
+1 день
Прага
Автовокзал "Флоренц", улица Под Вытопной; дом 13/10
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср
09:00
22 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

06:45
+1 день

Прага

ПРАГА АВ ФЛОРЕНС, null

2037грн
09:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
06:45
+1 день
Прага
ПРАГА АВ ФЛОРЕНС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
  • НЕОПЛАН-47
Пн, Вт, Ср
09:25
22 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107

06:45
+1 день

Прага

ПРАГА АВ ФЛОРЕНС, null

2037грн
09:25
Винница
Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе; дом 107
06:45
+1 день
Прага
ПРАГА АВ ФЛОРЕНС, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГРЕЧАНЮК МАКСИМ ВІКТОРОВИЧ
  • НЕОПЛАН 42
Пн, Чт
14:00
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

14:30
+1 день

Прага

ПРАГА: Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4{50.0895953782/14.4407263398}

2304грн
14:00
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
14:30
+1 день
Прага
ПРАГА: Прага АВ, Флоренц, ул. Крізікова, 4{50.0895953782/14.4407263398}
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сухар Наталія Володимирівна" ФОП
  • Van Hool 49
Популярные рейсы
Из города Винница
В город Прага
Из города Прага
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Винница – Прага

Не секрет, что самый оптимальный и недорогой способ добраться с Украины в Чехию - это автобус. На сайте Busfor.ua вы сможете подобрать для себя лучший вариант по направлению Винница - Прага (автобус). Для того, чтобы отправиться в увлекательное путишествие или командировку в один из красивейших городов Европы, забронируйте билет прямо сейчас.

Простой способ оформить билет на автобус Винница - Прага

• воспользуйтесь формой поиска, указав параметры рейса;

• просмотрите расписание автобусов Винница - Прага;

• выберите наиболее выгодное предложение из списка доступных рейсов;

• укажите желаемое место в салоне автобуса.

Для успешной оплаты, выберите один из способов указанных ниже:

  1. Расчет банковской картой через электронную систему эквайринга

  2. Наличными в партнерских кассах или в центре обслуживания клиентов

  3. Оформив курьерскую доставку или выбрав ближайшее отделение службы «Нова Пошта»

По автобусному маршруту Винница - Прага автобус, цена и свободные места уже доступны на Busfor.ua!